Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:07, 04 февраля 2011

Четвёртый курсЪ.

сейчас у нас типа практика преддипломная. на деле же поставили левые печати на фирмах преподов и заставляют ходить на дополнительные для подготовки к госаттестации вуза. вообще прикольно это всё, я например сейчас типа прохожу практику на предприятии которое занимается озеленением о_О газоны сажаю в снег, ага, в 20 градусов мороза. весной снег растает, и трава сама в землю врастёт и будет всем хорошо. и как уже давно не додумались до этого? в снег-то легче сажать. надо будет с картошкой попробовать этот номер, а лучше с арбузами.

 

вчера пришел второй раз на пары за всё время практики, и то через час спровоцировал всех свалить с них. уговаривать долго не пришлось, стипуха ведь пришла, все побежали тратить) и пришел декан как раз с проверкой на ту пару, с которой ушли. и седня была встреча потока с ним, на которой, естественно, тоже нифига никого не было. говорят он орал неистово. представляю: стоит декан посреди огромной пустой поточной аудитории на парте и орёт что-то о несовершенстве мира...а эхо вторит ему в ответ...

вот и желаю всем начинающим студентам поскорее дожить до последнего курса. здорово же - приходить на учёбу тогда, когда становится скучно и трепать нервы деканату и кафедре.

0
274
4