Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:04, 04 февраля 2011

Dita Von Teese и не слова более...

Blog post imageПрошла пора изыскано одетых женьщин и джентельменов и их к сожалению не вернуть,но все таки некоторые отголоски этой поры мы можем наблюдать в стиле одежды некоторых голливудских звезд,одной из таких звезд является Dita Von Teese известная как "КОРОЛЕВА БУРЛЕСКА",фетишь-модель и актриса.Возможно некоторые не слышали о ее существование,но может быть вас заинтерисует следующая о ней информация.Dita Von Teese-являестя одной из самых известных стриптизерш,но не в каком то дешевом клубе,ее выступления собирают огромные залы,номера поставлены не вокруг шеста а в медленном эротическом танце.Ее стиль вот что отличает ее,он пропитан 30-40 годами прошлого века : корсеты, чулки, длинные перчатки...создают неповторимый образ!Ну и еще несколькослов о ней Родилась в семье швеи и машиниста. С раннего возраста Дита занималась балетом. В двенадцать лет с родителями и двумя сёстрами переехала в округ Ориндж (Калифорния). Позже поступает в высшую школу в Ирвайне. В подростковом возрасте начинает работать в магазине.

В колледже фон Тиз изучает историю костюма, надеясь позже начать работать как стилист для фильмов. Является дипломированным дизайнером по костюмам.

В 19 лет начинает карьеру танцовщицы.

В 1990 году Хизер устраивается на работу в стрип-клуб Captain Cream в Lake Forest,где и рождается основа её имиджа[1].Blog post image

Blog post image

1
296
3