Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 10 февраля 2011

Авто-вечер в DK с iDrive.kz

Blog post image

В программе вечера iDrive.kz: лекция об автоспорте в Казахстане (в 19.30) и показ фильма «Дни грома» (в 20.30).

«Дни грома» (1990 г.)

Самый захватывающий художественный фильм о кольцевых американских гонках NASCAR. В главных ролях — Том Круз, Роберт Дювалл.

Риск, скорость, дух соперничества. «Дни грома» — это фильм об истинных гонщиках, в чьих жилах течёт высокооктановый бензин, чьё сердце похоже на высокооборотистый мотор, чьи сосуды похожи на трубки топливопровода. Это фильм о людях, от которых всегда будет пахнуть бензином и машинным маслом, о тех, кто живёт ради одной цели — победы в гонке. Гонки доставляют им радость и разочарование, сладость побед и горечь поражений.

Дни грома, Days of Thunder

Лекция об автоспорте в Казахстане

Зарождение автоспорта, стрит-рейсинг, драг и дрифт, ралли, и многое другое. Обзорный рассказ и беседа участников iDrive.kz в неформальной обстановке с Андреем Моисеевым (aka Masya) и Максом Морозовым.

Кратко о выступающих:

Андрей Моисеев (Masya)

Blog post image

Главный редактор интернет-журнала Proautosport.kz. В автоспорте с 2002 года. Стоял у истоков дрэг-рейсинга в Казахстане, сначала как участник, затем — организаторская и судейская работа. Сотрудник ФАМС РК, судья первой категории по автоспорту (ралли, автокросс, картинг, фигурное вождение, спринт). Известный автомобильный журналист и фотограф.

Максим Морозов

Blog post image

Редактор Proautosport.kz, в автоспорте с 1999. Участник чемпионата страны по автокроссу в классе Д 3 (Багги). Судья Нац.категории по автоспорту. С 2006 года возглавляет Комитет картинга ФАМС РК. Организатор и судья многих соревнований, в том числе по ралли-рейдам, картингу и пр.

Ребята поделятся знаниями об автоспорте и ответят на вопросы слушателей.

_______

15 февраля, 19:30

Вход свободный.

Количество мест ограничено, поэтому столики лучше резервировать заранее по телефону: 291-09-29

DK Bar, ул.Тулебаева 114А, ниже ул. Богенбай Батыра, по правой стороне

Доп. информация о вечере драйва.

0
174
5