Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
21:42, 06 февраля 2011

Пост для женщин (о мужчинах) :)

«Скоро любовь, скоро весна… Аха…» Вертится в голове эта нескладная строчка из  попсовой песни. Меня такими фразами давно уже не проберешь. Весна – это хорошо. Гололеда не будет, за рулем будет комфортней. Вечера станут длиннее, буду успевать сделать больше полезных дел. Теплее станет, можно будет на даче зелень посеять. Какая там любовь?

Но вот пришлось задуматься о любви, потому что наша редакция готовится снимать на эту тему очередной выпуск программы «Соседи». В эфир она выйдет накануне Восьмого марта - Международного женского дня. Есть идея сделать главными героями программы … мужчин. :) Но не просто мужчин, а тех, кто совершает подвиги ради своих любимых женщин.

Есть ли сегодня Герои Любви? Мне, видимо, просто не повезло живьем их встретить. Но наши журналисты собрали целую коллекцию красивых вдохновляющих историй. Будем надеяться, нам удастся пригласить в студию нескольких участников этих историй, чтобы все мы - и романтики, и циники - смогли поближе познакомиться с ними.

А пока для дополнительного развития темы любви мы хотели бы провести небольшой опрос среди женщин. Пожалуйста, дорогие подруги, ответьте на наш вопрос. Учтите, что можно выбрать несколько вариантов ответа. :)

Всем огромное спасибо заранее! О том, как тема будет развиваться дальше, я еще напишу.

Итак, вопрос. Мужчина для Вас – это…

0