Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:33, 03 февраля 2011

Зловещее БУГАГАА

На днях прислали ссылочку http://hotel626.com/ – думала очередная фигня какая-то, оказалось это грамотная игра-страшилка в которую я только играла за все время в интернете.

Доступ к сайту только после 18:00 вечера. Для того, чтоб гарантированно получить за окном темноту. Сумрак в комнате и большее ощущение обреченности… Однако у разработчиков есть 1 недостаток в скрипте сайта – он берет время с локального компьютера пользователя. Так что мы можем это легко и просто обойти. Меняем время на компьютере на 18:00 и обновляем страницу, затем регистрируемся и… приключения начинаются (зловещее БУГАГАААА)

Игра построенна в виде видео отрывков – означающих сцены сюжета. В каждом из таких отрывков вам предстоит решить легкие головоломки. Желательно играть с подключенным вэб-камом и при регистраии включить галочку доступа камеры и микрофона. Дело в том, что в самые страшные моменты игры камера делает скрины с вашего литца и потом это сыграет не последнюю роль в игре (однако можно пройти и без камеры). В конце игры вы получите небольшой коллаж из тех кто ее прошел до конца.

Удачи в игре.

0
181
0