Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:08, 02 февраля 2011

Ёлка-контрабас

Сегодня с женой разобрали нашу "знаменитую" новогоднюю ёлку. Знаменитую, потому что она за короткие новогодние каникулы успела "засветиться" в республиканских СМИ. Теперь память о ней до следующих новогодних праздников у нас будет храниться на страницах газет. Вот, например, статья из "Каравана", которую написал наш товарищ Ризабек Исабеков:

Blog post image

Четырёхструнная ёлка

Павлодарский журналист Федор Ковалев удивил тем, что вместо елки на Новый год наряжал… контрабас.

Только после старого Нового года он с супругой Ириной раскрыл друзьям и коллегам секрет новогодней красавицы. Никто из теперь уже изумленных гостей и не заметил, что "приодет" был музыкальный инструмент.

– Мы считаем, что нельзя губить живое дерево. Старый контрабас, 1962 года выпуска, на котором я раньше играл, стоит сейчас как часть интерьера. Дело в том, что он рассохся, и музицировать на нем невозможно. Так что мы сделали из него четырехструнную елку, – смеется Федор, в прошлом серьезно увлеченный музыкой, а ныне блещущий креативом в бытовом дизайне.

Мишура, три гирлянды, пара десятков елочных игрушек – и контрабас превратился в главное украшение дома. Теперь хозяин предлагает приглядеться к нему на своем блоге.

Караван

0
185
2