Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:57, 02 февраля 2011

предательство - это...?

Предательство, это: Когда у тебя от него дети, а он при разводе оставляет тебя и их босую и на улице.Это когда, он уходи к молодой, после того, как вы всю жизнь прожили вместе и тебе за 50. Это, когда у тебя тяжелая болезнь, страшный диагноз, а он оставляет тебя одну и исчезает. Это, когда он бесконечно изменяет и не скрывает этого. Это, когда он пьет и висит у тебя на шее, а ты работаешь и кормишь всю семью. Это, когда ты беременна, а он изменяет. Это когда случился кризис, а он, к примеру, покончил жизнь самоубийством ( верх эгоизма, на мой взгляд, в любой ситуации! ) и оставил тебе и детям все свои долги. Это, когда у него есть финансовая возможность и власть отобрать у тебя детей при разводе и он это делает.

Так неужели, девушки, ОДНОКРАТНАЯ, случайная измена, это предательство? Если он тебя уважает, любит, на руках носит, исполняет все твои желания, обожает детей, работает, не пьет, не бьет и жить без тебя не может!?
Почему мужчина может изменить любимой женщине? Мы сейчас не про кобелей и бабников. Этих в категорию предателей! Мы про нормальных, здоровых во всех смыслах мужчин.
Он не удовлетворен! Так чья это вина? Нефиг его с полным патронажем на работу отпускать или в командировки! Не ленитесь любить! Что по сути мы еще можем им дать, как не любовь, заботу, деток? Ничего. Это они всю жизнь работают, думают, несут ответственность, защищают и охраняют нас. Надо любить и ценить наших мужчин!
А если и произошла такая ситуация, подумай почему она произошла. Как ты это допустила и где упустила! Но девчонки, если включить голову и мудро мыслить, согласитесь все в наших руках и мы можем все исправить и изменить к лучшему!?

0