Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
10:14, 16 февраля 2011

Рецензия на фильм "Убийство в Гросс Пойнте"

Посмотрела фильм 1997-го года "Убийство в Гросс-Пойнте" из разряда хороших комедий 90-х годов, которые сейчас делать абсолютно не умеют! Иногда полезно пересматривать фильмы, особенно если последний раз смотрел их 10 лет назад. При пересмотре спустя много лет, ты смотришь на фильм по другому, с другого ракурса, и уже с другим "интеллектом".

Blog post image

Получила массу удовольствия от просмотра этой комедии, соединяющий в себе элементы черного юмора. Фильм просто шикарный, где главную роль исполнил мой любимчик, гиперсексуальный, герой всех моих снов детства и просто красавчик - ДЖОН КЬЮСАК!

Фильм стоит смотреть, и не один раз, так как завораживает своей динамичностью, остроумных диалогов и комичными действиями героя. Поражает Джон Кьюсак, тем, что все таки владеет рукопашным боем, использует в качестве оружия ручку и телевизор, задает тупые вопросы продавцу магазина, невозмутимо доводит своего личного психоаналитика до нервного срыва, признается в любви и даже делает предложение во время перестрелки.

Blog post image

Фильм "Убийство в Гросс-Пойнте" относится к разряду фильмов "MUST SEE", поэтому купите дивидишку, возьмите попкорн, устройтесь поудобнее на диване, и желаю приятного просмотра. =)

-5
318
1