Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:14, 02 февраля 2011

10 удивительных болезней

Никакие успехи не радуют, если ты заболел и не можешь нормально функционировать. Думаю, вы со мной в этом согласитесь!К сожалению, когда мы здоровы, мы не понимаем нашего счастья... А вот некоторые люди страдают различными заболеваниями с самого раннего детства.

На сайте списков лучших http://whatafuck.ru недавно опубликовали одну интересную статью о самых редких и необычных заболеваниях. Я даже не могла себе представить, что некоторые люди страдают от избыточного сексуального возбуждения или чересчур отменной памяти. Мда уж, не хотелось бы мне помнить все до мельчайших деталей, как одна женщина из этой статьи!

Однако, некоторые заболевания, о которых рассказывал автор выглядят не так уж плохо. Вот например, один мужчина никогда не толстеет. Представляете себе, он может лопать тоннами пирожные и конфеты и оставаться стройным! Хотя, наверное и у этого заболевания есть свои минусы, о которых мы просто не знаем. В наш век высоких технологий можно только посочувствовать женщине с аллергией на сотовые телефоны, микроволновые печи и даже автомобили! Страшно даже представить,во что превращается ее лицо, когда она идет по современному офису или просто стоит в очереди в магазине.

В общем, я хочу посоветовать вам почитать статью 10 невероятных заболеваний на сайте топ лучших. Сайт,конечно же, совсем молодой, но интересных статей там хоть отбавляй!

0
127
0