Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:49, 10 апреля 2011

Кофе и Музыка

Кофейни в Париже - это места, в которых французы проводят больше времени, чем дома. Несмотря на то, что «Парижская кофейня» находится в Алматы, ее персонал стремится делать все для того, чтобы Вы стремились возвращаться в ее уютные залы снова и снова. Дни рождения, презентации, фуршеты для небольших компаний - все эти мероприятия приобретут в стенах «Парижской кофейни» настоящий французский оттенок.

Blog post image

Представьте: тихая музыка, сияющий разноцветными огнями вечно неспящий Алматы за окном, а на вашем столе тем временем стоит чашечка кофе от "Julius Mainl", лежит свежая выпечка, вкусные десерты и мороженое... Если вы сидите на диете, то, будьте уверены, в «Парижской кофейне» вы ее обязательно нарушите... но никогда не почувствуете после этого угрызений совести!

В эту субботу у нас выступала группа "ДНК нашего мира"! Нам очень нравится творчество Вячеслава Шунько и его проект! Это не только мое мнение, а мнение многих наших гостей 
кто был на его выступлении! 
Его музыка - это полет души, в ней можно танцевать, летать и просто слушать закрыв глаза...
Электронный сейшн, ритм барабанов и далекий голос из не откуда...



"ДНК нашего Мира"- это не просто музыка ради музыки. Это отношение к жизни выраженное через музыку. И если получится показать, что Бог- это действительно круто, что Жизнь- это здорово, что Любовь и Духовность- это не сопли и скука, а нечто действительно стоящее, тогда всё не зря!..
http://vkontakte.ru/club1129838

Миссия проекта: выражение мироощущения, проявление и поддержание Жизни через творчество. По этой причине в композициях могут быть затронуты самые разные темы. 
Приблизительно стилистику проекта можно определить как: этника, ориентал, лаундж, эмбиент, транс, нью эйдж, эксперементальная музыка.

"Парижская кофейня" на Кунаева
http://vkontakte.ru/club14473009

0
193
0