Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:24, 01 февраля 2011

кто то когда то сказал, что лень двигатель прогресса

Сижу, тупо роюсь в нете... Вернее сказать перехожу с ссылки на ссылку и так уже 3 часа подряд! даже не допил свои чай. Да какой чай, вообще дел выше крыши=( написать, прочитать, помыть, постирать, элементарно сходить и принять душ... но нет же, интернет терроризировал меня, но думаю суть всех этих действий таится во всепоглощающей лени!

кто то когда то сказал, двигатель прогресса - ЛЕНЬ...В этом случае я бы давно стал одним из самых прогрессирующих. Поверьте мне! так почему это не происходит со мной?)) почему я осознавая это все дальше продолжаю игнорировать голос совести? Ведь я не дурак! и добиться хочется многого. Ведь не все успешные люди ярые трудоголики? И в чем заключается их рецепт "прогресса"?...

Сложно мириться с "надо"! Особенно мне! Хочу делать, что хочу. Хоть это и звучит как детский бред или каприз. Может я просто не нашел себя? Так ведь не один такой.. Думаю эта ситуация знакома многим. Просто охото понять и стать лучше.

Вроде для этого есть все условия, куча литературы на всякие подобные темы, до хрена, извиняюсь за выражение соц. роликов и.т.д, и.т.п, но люди все так же успешно и упорно деградируют. Где нужно наклеить табличку СТОП, дабы противостоять ей, обольстительной лени.

ЛЕНЬ - КОВАРНАЯ ЖЕНЩИНА!

Рассуждать на данную тему можно бесконечно и в этом вся риторика))) Но мне все таки над встать и сделать уже то, что действительно нужно сделать. Хотя бы чуть-чуть, но приложить усилия. Да, я хочу спать и все таки допить свой чай. Но это потом, позже... А сейчас я вступлю в поединок с ленью! Пожелайте мне удачи)))

1
1809
8