Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:41, 08 февраля 2011

my American summer

В детстве моим огромным желанием было путешествие.И вот, став студентом у меня появилась такая возможность.Поехать в США на лето, по программе "уорк энд трэвэл".Я так сильно хотел поехать что не стал дожидаться окончания 2-го,3-го курса,и поехал сразу после 1-го.

По ходу оформления документов,друг заинтересовался, и решил отправиться со мной(и это было большим плюсом).

Выбрали восточное побережье,и нам достался штат Нью Джерси.

По контракту я был так называемый "Трэк аттендер" на Картингах.

Как выяснилось позже в мои задачи входило заводить картинги(не так просто как кажется ), пристегивать ремни поситителям,объяснять как управлять машинкой,и если кокой нибудь лихач упрется в стенку(т.к. у машинок нет заднего хода), ты бежишь и разворачиваешь его,а еще свистишь и если какие нибудь гады начинают толкать "бампить" друг-друга , то кричишь грозным голосом "NO BUMPING!"

За лето сильно загорел,мои руки были одним цветом с парнем из Ямайки,а он как вы понимаете темнокожий )

забавный карт

Забавный карт

в июне работы не было вообще,нигде,никто не требовался. я усиленно продолжал поиски и не зря.Нашел работы в мотеле (хоть и назывался он hotel).Работал там по ночам.

То есть с 8до 16.00 на картингах, и с 23.00 до 7 в отеле. со сном были жуткие проблемы,засыпал стоя, стоит только уперется обо что нибудь как тебе уже сон снится ) Хотя из за такого графика я почти целое лето не видел снов..и ужасно радовался, когда он мне приснился )

так выглядела моя вторая работа Blog post image

в принципе работа халявная, сидишь вся ночь в интернете и общаешься с родными. Отвечаешь на телефонные звонки,регистрируешь гостей и в общем то все. Бывало засыпал к концу смены.

Когда впервые увидели океан, это было нечто! эмоциям не было предела, по крайней мере у меня )

Blog post image

там же из за экономии денег мы с другом решили побрить друг друга на лысо ) выглядел я примерно так )

Blog post image

когда выпадали выходные, ездили в соседние города,побывали в Филадельфии,Атлантик сити и на Ниагарский водопад съездили Blog post image

вот так в пяти фотографиях можно описать мою поездку )

0