Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:12, 02 июня 2009

2012 год конец света. Смена эпох и ​начало новой...

Blog post image

В 2012 году заканчивается Великий цикл календаря майя. От этого многих охватывает страх – не конец ли это вообще? Парад планет ожидается. Люди опасаются каких-нибудь катаклизмов от всего этого. Астрологи назначают на 2012 год и водную катастрофу. В Солнечную систему прилетает планета Нибиру. Что тоже способно вызвать глобальные неприятности.

15 мая земляне увидят небесное тело, которое может изменить судьбу нашей цивилизации.

Планета дьявола
Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола». С интервалом 3600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняет ход развития цивилизации.

  • Прогнозы астрологов

Нибиру, первыми смогут наблюдать обитатели Юж. Полушария Земли. А к маю 2011 года её увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 года Нибиру будет выглядеть, как второе по размеру Солнце. Но красно-кровавого цвета.
Учёные предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013 года, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится ! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014 года Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите.
По астрологическим картам майя, «первое солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождём, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвёртое Солнце» длилось 5026 лет, а потом случился потом. Сейчас мы живём в канун пятой эпохи сотворения или «Пятого Солнца», известного ещё и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечёт за собой смену цивилизации.

Blog post imageBlog post image

  • В защиту легенды майя

Это подтверждают не только наблюдения небес, но и куда более «приземлённые» свидетельства – найденные археологами предметы. У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ-крылатый диск-был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих др. народов в течении тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю.

Blog post imageBlog post image

Будем верить, что они спасут наш МИР и в это раз...

0
555
0