Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:59, 01 февраля 2011

Наверно, потому что у меня дочка

Я очень сильно хотел сделать девчачий комплект и именно в попсовом розовом цвете. В комплект должны входить стол, стулья, кроватка и объект для складирования вещей (Ящик для игрушек). Но вышло гораздо больше и началось все с обычной табуретки. В тот момент я параллельно конструировал прототип дешевой и легкой в сборке табуретки. Собиралась она на раз-два, при установке деталей издавался характерный звук Чик-Чик, так я и решил назвать серию "Чик-Чик для Принцесс". Модульность и дешевизна основные приоритеты, потом розовый цвет.

Blog post image

Табуретки могут расти вместе с ребенком, одно сиденье под все ножки.

Blog post image

Ну а если у вас уже есть несколько табуреток, то их можно объединить в лавку, удобно для детских садиков или больших семей, когда планируются общественные мероприятия. Крепление универсально.

Blog post image

Табуретка имеет один минус, отсутствие спинки. Ребенок может завалиться назад. Для особо пужливых был сделан стул к этой же серии. Я долго с ним экспериментировал, он не должен был запрокидываться назад, но и длина задних ножек должна быть минимальна.

Blog post image

Естественно тоже с растущими ножками

Blog post image

Конечно как и лавочка - скамейка вариант для нескольких стульев. Причем их длинна может варьироваться от 600 до 800 мм.

Blog post image

Далее столы с ножками разной высоты и столешницами, как и всегда все взаимозаменяемо. Мамы предпочитают квадратные столы,

Blog post image

но если вдруг пришло много маленьких гостей то столешницу можно сменить на более большую круглую

Blog post image

Кроватка пока только в прототипе, который еще предстоит дорабатывать, когда нибудь я его определенно закончу )))

Blog post image

Ну а на этих выходных, я сделал ящики для игрух. Конструкция старая, проверенная, но с новым узором и цветом под серию "для Принцесс".

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Все изделия собираются без крепежных материалов, разбираются до абсолютно плоского состояния. Очень крепки, табуретка легко выдержит взрослого человека, а на стол можно вставать.

0