Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:08, 31 января 2011

самое прекрасное что я слышал в своей жизни

The Cinematic Orchestra - Arrival of the birds

это настолько красивая музыка, словами не передать того восторга и умиления, которые меня посещают когда я слушаю эту композицию.

Название с английского значит возвращение птиц

Начинается она немного таинственно, словно долгая зима отступает и птицы возвращаются в места обетованные. И эта песня словно гимн для тех, кто выдержал это испытание, они выполнили свой долг. Уставшие до смерти, они героически возвращаются, трудности позади.. величественная музыка в честь победителей, почести и лавры.. но вот опять тот грустный проигрыш в конце композиции. Что это? Похоже лето подошло к концу, пора снова отправляться в долгий путь к пониманию себя и природы, пора.. птицы, они по зову инстинктов преодолевают многотысячные расстояния, многие птицы гибнут в этом нелегком пути. Но они всё летят, в эти невиданные края.

В нашу приходит зима, наши птицы улетают в теплые края.. но они вернутся, потому что мы их ждем. Они вернутся! Ведь придет весна.. зиме придется отступить, ведь придет та самая весна, в которую мы полюбили друг-друга

и эта песня ознаменует начало начал...

п.с Люди, на киви не было этой песни, вот только сам залил.. поэтому песня пока может не будет работать. Можете просто на ютубе найти ее :)

0
261
4