Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:54, 31 января 2011

Почему?

Каждый раз когда я сажусь за телевизор, компьютер или включаю радио первым делом я слышь поп-музыку. И в конец раздраженный этим я решил написать эту статью.

Почему попса популярнее других музыкальных жанров?

Давайте разберём что такое попса? Это музыка ( или г"""о) жанра поп, хип-хоп или реп. Часто тексты довольно банальны. Почти 90 или более процентов песен это банальные песни ни-о-чем. Признаю есть там талантливые исполнители (Баста, Гуф и т.д.), но и они уже теряют тот пыл с которым работали в начале свое творчества. А остальные что? Остальные <<певцы>> пиарят себя скандалами и всякими тупыми выходками. В самих мелодиях нет ни ритма, ни какой-либо гармонии.

Теперь возьмем рок, джаз, метал. Что это такое? Это музыка. Истинная музыка. Вот только непопулярная. Почему? Ведь есть действительно талантливые исполнители. Iron maiden, Metallica, Black sabbath, judas priest, kiss, Ария, Киш, Мастер, Кипелов, Маврик - это только малая часть того прекрасного разнообразия рок-музыки. Так почему мы слушаем какую-то хрень вместо настоящей музыки? Не могу найти ответ...

0