Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 31 января 2011

Трансформер

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Эту конструкцию делал из ходя из собственных потребностей. Пока ребенок маленький, он практически все время проводит с мамой, на ночь укладывают спать рядом. Это не очень удобно, я все время боялся пошевелиться. Кровать манеж поставить впритык к нашей койке не получалось. Тогда и решил сделать люльку, единственное что расстраивало, что ее жизнь не продолжительна, потом либо по наследству либо в сарай. Жаль работа и деньги пропадают. Что же требуется всегда в детской комнате?! Ящик для игрушек! Так и родился этот концепт.

В последнем сделал изменения на последних выходных, убрал мелкий узор с боковин. Раньше он выглядел так

Blog post image

Травматично для мельник не контролируемых ручек. Поэтому пришлось внести изменения. Региональная тематика умерла правда, но мне так более нравится. Книзу люлька сужается, чтобы ребенка не болтало при раскачивании.

Blog post image

Конструкция собирается без крепежного материала и специального инструмента. Очень прочная. На ящике спокойно может сидеть взрослый человек кг 80 веса.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Моей дочке так и не удалось им воспользоваться, пока соорудил прототип она уже выросла. Но у моего помощника она пользуется вовсю.

0