Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:40, 30 января 2011

Самые незабываемые лыжные сезоны моей жизни...

У меня урожайные на посты выходные =) КАНИКУЛЫ! Чемоданное настроение, скоро домой! :)

Горные лыжи - вид спорта, приносящий кучу эмоций, румянец на щеках и красивые фотографии (хотя они вряд ли смогут передать всю живописность гор). На лыжи встала впервые в Москве, настоящих гор там нет, только "бугорки". Но это я сейчас так их называю "бугорки", а поначалу было страшноватенько, так как лыжи все время "наезжали" друг на друга, да и ботинки эти жесткие, фиксирующие ногу почти до колен. Но вот когда все начало получаться!!! Это неописуемо!

И когда меня отправляли по работе первый раз в командировку на месяц в Сибирь, в маленький шахтерский городок, сказав, что наш отель будет находиться на территории лыжной базы... мои родители подарили мне мой первый красиииииивый лыжный костюм =)

И вот каждые выходные я шла с парой коллег на гору, где нас очень радовали цены на ски-пассы и прокат оборудования. Катались мы с раннего утра и пока не потемнеет, и не выключат подъемники. Это моя самая любимая командировка, туда я ездила еще пару раз, и оба раза в лыжный сезон =)

Blog post image

г.Югус, Сибирь, Россия. (photo by Stepan B.)

Blog post image

Это фото сделано в день, когда из-за морозов никто не вышел кататься... ну кроме нас троих )

Это незабываемо, вся гора принадлежит тебе!!!

Сейчас я продолжаю свою учебу в Австрии, знаменитой своими горнолыжными курортами (это не было основным критерием при выборе страны обучения :), поэтому нынешние мои горнолыжные сезоны проходят пока только тут. Итак, знакомимся (заранее извиняюсь за некачественные фотографии, всё снято на камеру телефона, кроме самого первого фото коллеги):

Blog post image

Zellamsee (недалеко от Зальцбурга)

Blog post image

Hochkar (недалеко от Вены). В этот день (31.12.2010) мы ехали туда и думали, что нам не повезло с погодой, "внизу" было пасмурно. Но поднимаясь на гору, мы проехали толстый слой облаков насквозь, и оказалось, что над облаками была замечательная погода и СОЛНЦЕ! На следующих (так же как и на предыдущей) фотографиях видно, что облака были у нас под ногами! Это непередаваемо!!

Blog post image

Blog post image

Еще раз извиняюсь за "косые" горизонты, все снималось в варежках :(

В следующие разы буду аккуратнее фотографировать, так как буду знать, что выложу их на всеобщее обозрение. Обещаю! )

Приезжайте кататься на лыжах!!! =)

0