Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:39, 30 января 2011

Китай....part 2

(82 Kb, 800x600)надпись - Пекин ^^

Вот маленькое дополнение Китай...

Развлечение. Если вы облазели все стены и побывали на всех истор. мест. и вам захотелось острых ощущений, в китайе есть куча "офигенных" площадок для БМХ, скейтбординга. Даже в каждом магазине Vans есть своя маленькая площадка для скейтбординга. Так же все знают что прошлые олимпийские игры были в Пекине, сьездите на горно лыжный каток(закрытый) канечно не лучше чем на настоящем но покаться можно, и совсем не дорого. Так же там куча разных аква парков.

Наши. т.е. Казахи !!!нас много!!! а кто уже живёт в Китае знаю пару тройку наших но они разговаривают только на казахском и китайском...

Машины. Говорят что китайские машины плохие. Да они слабые но держуться они прилично. Но раздражает то что они делаю так : кусок от камри, кусочек от БМХ х7, и Двигатель от Мэрса, а выхлопная труба от Лэнд Крузера ^^

Хоть я и писал в первой части что они тупые не расслабляйтесь они очень хитрые "особенно таксисты" накатают вас на юаней 100 и радуются :3 и насчёт магазинов то есть скидки перед новым годом там не дешевле, ну покрайней мере в нормальных магазинах с оригиналами.

Оптовикам - Ябалу(русский район) это самая дорогая барахолка!!! с очень не качественным товаром!!! Есть шёлковый базар вот там все в 2 раза дешевле и выглядит по преличнее.А телефоны и остальную технику лучше брать на " ждонг гуан сун" там только китайцы зато можете быть уверенны что все там оригиналы и не взорвуться у вас по приезду в Казахстан!

Погодка. В пекине летом ужастно жарко и душно это самый ужастный период. Если ехать туда то только осенью, солнца нету ветра тоже прохладно, можно спокойно гулять в свитере до 12 ночи. Зимой ветер ужастный. снега нету и не было и не будет. (в прошлом году был первый снег за 50 лет и то по "нашему" это не снег) примерная температура +1+5. Дождей практически не бывает но если пойдёт то так лить будет недели 2 и постоянно за 4 месяца 2 раза дождь был.

Пишите в коменты ещё про что вы бы хотели прочитать, обязательно напишу !

0
266
3