Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:12, 29 января 2011

Легкий ли способ бросить курить? Электронная сигарета

Курить я , в общем-то, люблю. Ну нравится мне и все тут (раздается многоголосое БУУУУ). Мое личное дело. Но женушка постоянно пилит на эту тему. Ну да ладно, речь не об этом.

Решился я ,значится, бросать. Стал думать как бы так безболезненнее это замутить. Вдруг вспомнил навязчивые баннеры про электронные сигареты Pons. Само собой нарыл в нете гору информации на эту тему: статьи, форумы и интервью разные. Решился после ролика новостей как в англии в пабах штуку енту курят, обходя закон о запрете курения (ну, думаю, в европе хрень всякую курить не будут).

Стал искать, гдеж в Алма-Ате данный волшебный девайс приобрести. На помощь снова пришел верный Гугль.кэзэ. Смотрю и вижу- оппаньки, ведь в центральной аптеке номер раз данный гаджет наличествует. Поперся туда.

Вхожу, народуууу, хоть заместо килек в банки расфасовывай. Прорываюсь к продавщице.

- А есть у вас волшебная палочка, чтоб я курить бросил?

- Угумс,- отвечает, трындя с соседней продавщицей.

Чувствую, пошел позитив.

- Тетенька, а скока стоит это чудо техники? - ожидая чего-то в районе Российских цен (как клялись на сайте Понсов в отношении и данной аптеки) 2500-3000 рос. рублей в нашей валюте за аафффигительно снаряженный комплект.

- Двадцать две тыщи нашей стабильнейшей валюты, мальчик,- цедит тетка, умудряяясь не терять нить последних слухов от своей коллеги.

Я просто застыл с открытым ртом в полном ахренении шоке от наглейшей накрутки в сто процентов (Зашибенная ,должно быть, маржа от нулевой продажи).

Выбрал второй вариант с курьерами (не такой быстрый, но хоть честный по "бабкам"). Заказал сразу всего и побольше и покрепче( ну я же ж привык не курить слабее давыдова бардового сигареты).

Через время приперли мне сие чудо техники (дело было в начале декабря). Приболел я как раз. "О!", думаю, "когда болеешь и куришь еще поганее становится. Буду курить новоприобретенный гаджет высокотехнологичный!".

Скрутил все детальки по инструкции, зарядил батарейку и давай смолить  (или парить, хз как назвать) ее.

Тут у меня дыхание каааааак перехватило, мама не горюй! Вздохнуть аж не мог. Само собой еще хреновастее стало, чем если бы обычную сигарету выкурил.

Но я не отчаился. Ну, может, они в крепкие картриджи характеристики "Полета" какого-нибудь затолкали... Заказал с низким содержанием заветного вещества (никотина), тобишь- слабые.

И что вы думаете?

Однохренственно, плохеет при употреблении этого, теперь уже бесполезного, девайса...

И не пойму я, то ли мне левак подсунули, то ли организм у меня особенно на парок ентотский реагирует, то ли подсознание душит во время употребления данного суррогата...

Курить так и не бросил ни разу (морально готовлюсь сам, по старинке, бросать).

Вот такие вот нутешительные приключения.))

 

 

-

 

0
205
8