Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:12, 04 ноября 2011

Легендарное возвращение или как люди взрослеют

Не хочу взрослеть.

Да и зачем казалось бы? Или даже так: нужно, но не хочется. А все началось с последней поездки в Алмату. Гостил у "старых" друзей. (привет Хигу, Каунт) Вот тогда и понял насколько люди меняются, когда перестаёшь понимать их шутки, вникать в разговоры, не можешь уследить за темой брррр... аж в холод бросает, нужно форточку закрыть. Так вот, взросление, думаю проходит незаметно для его обладателя (глупая какая-то фраза). Не могу сказать что люди становятся скучными, отнюдь, но все же что-то меняется. А может дело не в других а во мне? Может я деградирую? Тупею? Даже думать об этом не хочу, да и кто добровольно будет себя считать идиотом? Скорее это я просто не повзрослел, а ведь уже 24 год пошёл. Эх, Вудик, найди уже себе нормальную девушку дольше чем на 2 недели. ТИХО! САМ ЗНАЮ!

Пессимист: И так, подводя итоги, я так ничего для себя и не решил. Обидно. Или нет, даже грустно. Когда я уже повзрослею?

Оптимист: ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Реалист: Ууу, чувак, есть более важные вещи о которых стоит подумать. Сделай-ка себе чпйка да ложись спатки, 2ой час ночи уже.

 

PS

А какое у вас отношение к взрослению?

0
330
5