Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:34, 29 января 2011

Френч электро?

Привет, бложег.

Не так давно я начал увлекаться французским электро, и был практически сразу покорен им. Все началось с моего друга, который всучил мне флешку со словами "Ты должен это услышать". Там были Teenage Bad Girl, с их единственным альбомом Cocotte.

Опа. Вот такая вот бесстыдная обложка.

Их музыка была для меня откровением, даже может быть, легким шоком. Если у вас бывают эпилептические припадки, то это не для вас. Тут ОЧЕНЬ много резких и громких звуков, сбивчивых ритмов и предоргазменных женских вздохов, но несмотря на весь этот пиздец, их музыка прелестна. Немножко травки, и для вас откроются безбрежные просторы космоса =) Шучу конечно, но космос во всем этом действительно чувствуется. Их музыкальный вкус вовсе не ограничивается резкостью и драматизмом. Тут есть что послушать и простому непривередливому слушателю, и человеку, далекому от французской культуры, и даже клубному объебосу, ведь под это можно и даже нужно танцевать.

Не могу встроить видео с тытрубы, поэтому вот ссылка.

Пост-скриптум: Если вам понравилась сия бесстыдная писанина, не стесняйтесь, высказывайте свои мнения и пожелания. Мои познания в музыке довольно широки. И еще я подумал, и решил что мои посты по возможности будут подчиняться определенной системе. То есть неделю то, неделю другое и т.д. В общем, на этой неделе, и до субботы следующей, я буду обозревать (или оборзевать, это кому как понравится) только френч электро. Там есть что послушать. Обещаю Дафт Панк =) И да, простите за слоупочество. Музыка не знает возраста.

Пис!

0
541
2