Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:29, 28 января 2011

НЛО любит Павлодар!

Blog post image

На прошлой неделе жители Павлодара наблюдали в небе неопознанный летающий объект, передает корреспондент агентства Kazakhstan Today.

В небе над Павлодаром жители наблюдали светящийся шар с двумя лучами. По словам многочисленных очевидцев, он завис над центром города и находился в неподвижном состоянии. Спустя около трех минут он резко начал движение и повис над другой частью города. Очевидцы успели снять это явление на камеры сотовых телефонов. В среду вечером это видео продемонстрировал один из местных телеканалов. Уфологи уверены: "это был объект неземного происхождения". Однако официального подтверждения этой гипотезы нет.

(Kazakhstan Today)

Не успел город утихнуть от этой новости, как сегодня явление повторилось. Отец моего мужа очень рано уезжает на работу, на небе он заметил объект сигарообразной формы, который очень быстро пронесся по небу и излучал яркий зигзагообразный свет. Только что пришла с работы и свекровь, которая рассказала, что многие коллеги пришли на работу с подобным рассказом. Я тут же решила позвонить и рассказать о таком интересном явлении своей маме, которая живет в 250 километрах от Павлодара. Но и она только услышав мой рассказ, подтвердила, что рано утром на небе видела странные зигзагообразные разводы. Я не знаю, что это было, но настораживает очень сильно!

А вы что думаете по этому поводу? есть ли очевидцы на сайте?

0