Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:37, 23 февраля 2011

Новые мысли

Blog post imageТак-с! Кто переживал подобное поймёт: будучи мыслящим, наблюдательным человеком с массой идей, у меня периодически наступает период, даже не знаю как его назвать. Ну, скажем, "разорвёт от идей что сделать", разорвёт потому,что идей много, а активностей меньше.
Я так приучился, кстати не со школы, что для того,чтобы начать новое я залазию в берлогу, как медведь и поглащаю информацию, хотя медведь спит там. Но не суть. Собирая информацию, изучая тренды и т.д, я попадал в ловушку "многомыслия - ничегонеделания". Междупрочим с деланием у меня всё в порядке: знаю как ставить цели S.M.A.R.T, разбивать на экшн план и т.д. но всё же есть период пробуксовки.

Я понимаю, что для того, чтобы мысли превратились в реальность нужны действия, как все знют, а вот где взять мотивацию или некую ЭНЕРГИЮ, чтобы действовать знают немногие.Так вот, мне это всё надоело и я решил встретиться со своим другом-очень интересная личность, кому интресно кто он, почитайте здесь.

У меня были вопросы, на которые я получил ответы общаясь с ним. Ответы максимально простые:
Мысль 1. Когда не знаешь что делать, делай что-нибудь! Маленькие шаги вперёд лучше, чем готовить самолёт "сто лет" - поздно будет куда-то лететь.

Мысль 2. Важен момент, импульс! Большинство идей и их обладателей находяться щас на кладбище из-за слова "затвра".

Мысль 3. Невозможно занть где зарыт твой успех! Копай, стучи в разные двери, ищи и если ты делал всё правильно, то Справедливость вознаградит тебя!

И конечно же, очень важна, энергетическая составляющая. Есть такие люди, после общения с которыми, ты хочешь действовать, заряжаясь от них энергией - и это самое важное!

Вывод: я очень стал селективен с кем общаться! Выбираю людей не сколь умных, а сколь ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ!

0
473
4