Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:28, 28 января 2011

КОМПАНИЯ ТЕНТОРИУМ - ПРОДУКЦИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА

Тенториум – это первая крупная компания, которая занимается переработкой пчеловодческих продуктов, а именно: меда, пчелиной обножки, перги, пчелиного воска, пчелиного яда, маточного молочка. Это единственная фирма, для которой продукция пчеловодства представлена также трутневым гомогенатом, экстрактом пчелиной огневки и хитином.
Продукция компании – это прекрасные и очень вкусные медовые композиции с содержанием маточного молочка, прополиса и пчелиной обножки, косметические кремы, которые содержат пчелиный яд. Также продукция пчеловодства целебно сочетается с лекарственными травами, что позволяет Тенториум фирма производит питательные напитки и бальзамы, в которых пчелиный мед приобретает максимум действенности.
Основой продукции компании Тенториум являются народные рецепты в совокупности с традициями пчеловодов России, а также научными современными технологиями. Для многих продуктов фирмы Тенториум основой послужило научное открытие под названием «Свойство ДНК-редуцирующих нуклеаз», получившее регистрацию в 2001 году. Тенториум продукция была создана членом международной Академии наук апитерапии и пчеловодства, академиком Раиль Габдулхакович Хисматуллин вместе со своей супругой. На сегодняшний день – это крупная компания, находящаяся в городе Пермь, которая объединяет в себе современные предприятия многопрофильного производства. Качество по доступным ценам производимого сырья проходит исследование в испытательных лабораториях и имеет многочисленные сертификаты по аккредитации Госсстандарта.
Магазин меда от Тенториум – это живая пища, цельная и натуральная, которую подарила человеку сама природа. Ведь продукция пчеловодства содержит в своем составе все микроэлементы и витамины, которые необходимы для здорового физического и умственного развития человека. Продукты компании Тенториум являются полноценным питанием в дополнение к нашей традиционной пище, поскольку пчелопродукты содержат в своем составе все витамины и микроэлементы, необходимые для нормального умственного и физического развития человека и не содержит искусственных и синтетических добавок, подходит для всех возрастов, включая младенцев, для которых пчелиный мед, является первой сладостью и лекарственным препаратом натурального состава. С помощью Тенториум можно осуществить профилактику все существующих заболеваний, поскольку продукция пчеловодства замечательно усваивается организмом.

0
214
1