Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
02:15, 28 января 2011

Стенд элон

Уже много лет я вынашиваю идею стенд элон блога или, если хотите, личного сайта. Ну как вынашиваю - она просто время от времени всплывает в моей голове. Когда-то в пору знакомства с основами HTML я даже делал что-то вроде странички. Но тогда у меня особо не было контента, да и html - это html - ничего внятного в наше время только на ней не сделаешь. Но я не об этом.
Я о том, что веб-строитель из меня не получился, как и много ещё кто, а идея всё равно продолжает приходить. Было бы неплохо, например, как-то упорядочить кулинарные посты, которых уже накопилось много. Уходить с привычных блог-платформ для этого вовсе не обязательно. Вернее, даже наоборот - не желательно. А свой уголок в сети иметь иногда бывает полезно.
Нынче всё стало намного проще - хостинг и доменное имя стоят копейки, установить тему от ВордПресса, говорят, не так сложно. Но всё равно - когда я начинаю думать о том, КАК это сделать, у меня опускаются руки. Потому что я вообще не представляю, как всё организовать и сделать так, чтобы это было хоть кому-то нужно.
Немножко задело меня появление сайта http://foodcritic.kz/ . Я, в общем, думал о чём-то подобном, но в одиночку такое не потянуть. Попросился к ним в соавторы - не взяли. :-)
Всё больше склоняюсь к тому, что тут нужен кто-то в партнеры. Кто-то, кто возьмёт на себя техническую часть. На этом моя мысль заканчивается.

 

0