Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:07, 29 мая 2009

centercredit.kz

На сайте банка "ЦентрКредит" глючат скрипты по отображению курса валют на страницах. Написал об этом через форму обратной связи. И уже через 7 минут получил ответ от администратора:

 

Blog post image

Вообще это у меня такое хобби помогать администраторам интересных для меня сайтов: увидел где ошибку или опечатку, иду на страницу фидбека и отсылаю сообщение, мне не трудно. Заодно и смотрю на сроки реагирования, то как ответили на сообщение. И дело тут не в педантизме или желании насолить, скорее — стремление сделать окружающий мир более комфортным.

Вспомнилась такая же связь с "БТА". На главной странице www.bta.kz были битые ссылки на раздел для физлиц, что в принципе большой пиздец для банковского сайта, который трудно даже себе представить. Я подождал несколько дней, думал временный сбой на сервере итп. Прошла неделя, ссылки никто не исправил. Отписал им. Ответили через два дня (видимо, из-за того, что мое сообщение было отправлено в субботу.) Точно не помню, но кажется уже на следующий день "косяки" были устранены. Что ж, посмотрим как расторопны веб-администраторы ЦентрКредита.

 

Blog post image

p.s. Народ, я новенький на yvision.kz. Не могу привыкнуть к размеру шрифта для постов. Конский размер — это нормально?

0