Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 27 января 2011

Когда безумно не хватает музыки

Иногда тишина давит на уши, на мозг, на сердце. Не хватает звуков, которые дополнили бы черно-белую картинку вокруг. И тогда я включаю свой плей-лист ВКонтакте, ищу на киви музыкальные ролики, я заполняю звуками - почти осязаемыми - свой мир.

Сегодня это Диана Арбенина со своим Питером и прочими песнями, которые могут как снести крышу, так и поставить ее на место. Это Lara Fabian с обалденно красивым голосом и душой в песнях. А дальше? Сейчас посмотрим, что у меня еще есть. Песни из кинофильмов... Кстати, надо пополнить плейлист.

Иногда хочется просто потанцевать. Откуда это желание. Наверно, сбросить оковы, в которые сам себя заковываешь автоматически. Почти вся наша жизнь состоит из условностей, кармы:-), правил. Даже нарушая правила, люди действуют по правилам. По правилам нарушения правил. Мало кто осознанно идет именно своей дорогой. Есть правила, с кем и как здороваться, кому надо обязательно написать в скайпе или аське, кому плюсануть и поставить лайк в фэйсбуке. Кому позвонить, отправить письмо. Это социальные условности, 90% из которых нам не нужна. Но мы следуем им, потому что на огороженной изученной территории жить проще. Гораздо проще. Также просто вырваться за оградку и устроить там саботаж, революцию и войну. Все вместе или по отдельно. Сложно вырваться и просто жить. Позитивно, спокойно, без напряга.

0
200
1