Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:23, 26 января 2011

AllMighty Championship на сервере Кадмус

Добрый вечер уважаемые игроки!

AllMighty Championship продолжает набирать обороты, и в этом месяце он добрался до известнейшего сервера российского Lineage 2. Сервера, который с самого старта привлекает к себе пристальное внимание как российского, так и зарубежного игрового сообщества. Своей неумолимой волей к победе игроки этого сервера заслужили ему звание Первого.

Сегодня мы рады анонсировать открытие регистрации на турнир AllMighty Championship на сервере Cadmus!
В скором времени наши зрители смогут лицезреть известнейших игроков русских официальных серверов, познакомиться с ними поближе, и самое главное – наблюдать их в действии!

Вас ждут ярчайшие бои, незабываемые драмы, которые не оставят Вас равнодушными, громкие победы и разочарования, а также интересные интервью с ключевыми фигурантами события.

У Вас есть замечательная возможность присоединиться к нам и наблюдать, переживать, болеть за своих друзей и кумиров в рамках чемпионата AllMighty. Победителей ждут хорошие призы и всеобщее признание, а зрителей - честные драматичные баталии, ради которых мы и любим эту игру – Lineage 2.

Так узнаем же имена «Всемогущих» на Первом сервере!

В очередной раз, мероприятие проводится при всесторонней поддержке компании Innova и команды российского Lineage 2. А официальным спонсором нашего мероприятия впервые выступит компания Razer.

Razer - ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, разработанной в полном соответствии с девизом компании "For Gamers. By Gamers™" (Для Геймеров. От Геймеров). Головной офис компании расположен в г.Карлсбад, шт.Калифорния (США), а награжденные многочисленными призами линейки продуктов компании включают настольные аудиосистемы, наушники, клавиатуры, мыши, игровые коврики и программное обеспечение. Начиная с 1998 года, Razer сотрудничает с ведущими профессиональными геймерами в области разработки, выпуска и продаж самой передовой игровой периферии, использующей патентованные технологии, обеспечивающие геймерам конкурентное преимущество в играх. Продукты от Razer предоставляют наилучшую точность, чувствительность, обладают повышенным удобством использования, имеют свой безошибочно узнаваемый фирменный стиль и завоевали надежную репутацию в качестве лидеров игровой периферии.

Официальными информационными партнёрами выступят порталы gamer.ru, goha.ru, l2wiki.ru, playnpost.ru, l2movie.ru, fergapictures.ru

Все события мероприятия будут освещаться на волнах радиостанций grind.fm, playzoom.ru и комментироваться известными игроками сервера Cadmus.

• Время проведения турнира- 15-25 февраля.

• Время проведения поединков- 21.00-24.00 по МСК.

• Взнос за участие с команды- 150 млн. адены.

• Почётные гости/судьи мероприятия: iOK, Amadeo, Flomotion, Razer, BoonSun, 0bliviOn, Michiru, Scorpio, Stop, Waaazaap, TomSoier, WildCat.

Подарки финалистам

1 место
rzr Мышь для ММО игр Razer Naga - 9шт

Razer Naga самая лучшая мышь для Многопользовательских Онлайн Игр (MMO), которая изменяет баланс между клавиатурой и мышью, позволяя перенести с клавиатуры на мышь беспрецедентное число игровых команд. Многокнопочная сетка (матрица) под большой палец и настройка интерфейса в MMO игре через адд-он Razer позволяют получить доступ к любой команде. Эргономичная форма, для максимального удобства использования, позволяет с комфортом играть часами напролет. И начинающим ММО геймерам, и крутым хардкорным рейдерам, Razer Naga поможет достичь новых высот в PVE и PVP сражениях.

• Золотой ник всем членам команды, сроком на 3 месяца
• Медаль победителя всем членам команды, зарегистрированным на портале goha.ru

2 место
• 40 % от общих взносов за участие

3 место
• 30 % от общих взносов за участие

Так же все финалисты получат подарочный сертификат 4game и уникального агатиона от компании Innova Systems.

Ну а лидеры крупнейших альянсов сервера, подобно правителям древней Греции, проявляют акт доброй воли и прекращают массовые боевые действия за эпических рейдбоссов на срок проведения турнира. Более того, Instinct, DSmile, SlayerShadow дали своё слово, что вся эпическая бижутерия, упавшая во время проведения турнира, отправится в призовой фонд мероприятия. По окончанию, её разделят команды, занявшие призовые места.

NB! В связи с нынешними запретами на убийство эпик РБ, условие становится действительным только в том случае, если запрет будет снят до начала турнира- 15 февраля.

0
631
0