Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:19, 26 января 2011

WorldOMeters

Blog post image


Blog post image

Что это Такое

Worldometers это часть Real Time Statistics Project, которая управляется международной командой, состоящей из разработчиков, исследователей и волонтёров, целью сей является сделать мировую статистику доступной в актуальном формате, дающем пищу для размышлений для людей всего мира. Главный координатор на сегодняшний день - сэр Томассон.


Международный

Worldometers насчитывает 32 версий на различных языках. Организация построена таким образом, что у каждой языковой версии есть свой Ответственный, который ответственнен за рекламирование спонсорских возможностей лицам соответствующей страны.

 

Blog post image

Источники

Источники тщательно выбраны таким образом, дабы включить данные, опубликованные самыми уважаемыми организациями и статистическими офисами:

смотреть полный список здесь



Алгоритм

Счетчики, отображающие числа в реальном времени, основаны на Worldometers-ком алгоритме, который обрабатывает самые последние и самые точные статистические данные вместе с их примерной прогрессией для вычисления чисел текущей миллисекунды, которые отображаются на разных счетчиках, подстраиваясь под "местное" время пользовательского компьютера.

http://www.worldometers.info/faq.php

 

 

Сам же сайт находится здесь

 

0
1819
0