Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:35, 25 января 2011

Мытарства по колесам!

Какой кошмар, 3 дня безрезультатных поисков бюджетных автошин на зимний период ни к чему не привел. Заказ он-лайн шин на сайте nakolesah.kz канул в лету, 2 дня от них никаких вестей.

Минимально, что я смог найти шины более менее известных брендов, по 14 500 тенге, то есть 58 000 тенге за комплект. Но для конца сезона это дорого. В общем ребята, извините, обрадовать ничем не могу. Посматривая на прогноз погоды и +5 +8 С на 2 последующие недели (gismeteo.ru) решил я обуваться уже по теплу. Мой разум подсказал что покупать сезонные шины к концу сезона, это для меня пока недопустимое удовольствие. Выход один, гололед. сидим дома)))

Задача №2 переводится на более поздний срок, и соотвественно вместо зимней ищем хорошую летнюю. На почти 8 месячный сезон (март - октябрь) денег не жалко. Тем более как раз летом я езжу в мой родной город Талдыкорган часто, в гости к моим родителям.

Задача №3

Ремонт ходовой, сегодня загоняю на 3 выбранных по рекомендациям СТО, для диагностики ходовой и двигателя. Результаты отпишу завра с утра.

Кстати, с сегодняшнего дня обещают теплую погоду, так что надеюсь в пятницу не отменится традиционная мойка и фотосессия. По поводу мойки мою машины всегда на мойке PiTSTOP на муратбаева. Стоимость мойки легковой - 1000 тенге.

0
147
0