Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
16:06, 25 января 2011

ночной режим)))

Уже почти месяц (с начала вынужденного отпуска любимого) как мы выбились из общего "нормированного" режима. Буквально засыпаем с рассветом и просыпаемся с закатом... Все мои попытки лечь пораньше заканчивались "удачно" - мы ложились. Усыпляли сына и начинали разговаривать. Обо всём. И не только. Не спалось нам никак. Засыпали опять таки под утро.

Нас все упрекали, типа вы лентяи, весь день спите, так нельзя... Моему любимому плевать на чье то мнение, а я мнительная... чувствовала себя такой виноватой, нехорошей мамой и ленивой женой. Весь день проходит в постели.

А потом думаю, какого хера? Кто вообще придумал этот режим? Он нам неудобен. Он не для нас. Пока. Всё равно мужу сейчас удобнее работать ночью. У и-нета скорость выше. Гулять с ребенком на улице итак холодно, он ещё совсем маленький. Дома чисто, кормлю всех вкусно, дитё купаю, все сыты, одеты, довольны... в конце концов любимый удовлетворен, чего ещё нужно для нашего счастья? просто у меня активность ночью увеличивается) и я все дела в это время суток делаю) Так что, упрекать меня в том, что я что то делаю неправильно - нельзя! Просто нам говорят о каком то чужом режиме. У нас свой режим. Самый оптимальный для нас! И пусть каждый живёт в своём режиме! А нам пока вот так хорошо.

ЗЫ скорее бы тепло стало, когда можно будет гулять с ребенком. Вот тогда наверно буду вставать рано)))

1
227
3