Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:33, 25 января 2011

Дело каждого, кто хочет жить, а не выживать...

"Каждый вечер, изможденный от рабочего дня, он подходил к окну своей маленькой кухни с чашкой ароматного кофе в руках и мыслью о том, как полон этот мир алчности, безумства, несправедливости. Он ненавидел каждый день за то, что тот приносил ему всё большее разочарование от обстановки, что окружала его, хмурых лиц прохожих, каменных истуканов, пялившихся на него из отдела с иностранным названием "Security". Сегодня, стоя у того же окна и глядя в задыхающийся на улице народ, от углекислотных спазмов железных болванов, ему в тысячный раз явилось виденье идеального мира. По его мнению, единственно правильного... Того, где на лице каждого сияет улыбка, где нет ни агрессии, ни алчных мыслей нажиться на горе ближнего. Того мира, который он для себя придумал сам.

Он ложился в свою холодную пастель с желанием проснуться в нем... И каждое утро, открывая глаза, он всё же надеялся увидеть иных людей. Их он даже окрестил по-своему - "Неочеловечество", рассу, способную созидать, быть разумными. Но за окнами, дверьми, бетонными стенами, все так-же ожидало очередное разочарование от бушующего хаоса..."

План Даллеса или как его еще бывает называют «нацистский план всемирного господства» в действии, ребята! Пропаганда подложных ценностей, разруха в образовательной и медицинской сфере и им подобных... Что это? Вы только сами подумайте, без денег каждый из вас ничего не стоит. «Стоит» - слово то какое!

«Без бумажки ты какашка!» Мне, вам всё это навязали. А все политические деятели, что так часто мелькают по телевизору, кричащие в объективы то о катастрофах то о том как всё отлично - марионетки, клоуны, актеры, созданные развлекать идиотов. Они даже речи, которые записывают перед камерой, учат. Главам государств, мэрам, акимам говорят что рассказать народу. Это факт! А если не скажет, то закончит свою "карьеру" либо где-нибудь в Мухосранске, либо как Кенеди - пулей на вылет! И ищи потом "Кто стрелял?" Недавно запись не монтированного обращения мэра г.Харьков смотрел. Так там этого бедолагу чуть ли не матом кроют, говоря ему что да как он должен говорить, делать.

Не помню в каком году случилось так, что американский доллар перестал подкрепляться золотом. Кажется в 30-х годах прошлого столетия. Но доллар всем нужен. =) Хотя он по себе ничего не стоит. А так как вся мировая валюта равняется на доллар, можно прийти к умозаключению, что и остальная валюта - это ни что иное как будущая туалетная бумага! Недавно США дабы "закрыть свои бреши в бюджете" выпустили дополнительно 150 млрд. долларов. А вот хрен там. Бюджет был якобы "с дыркой" так и остался. Вся валюта ушла на кредиты (инвестиции) другим государствам! Ну а теперь подумаем! Раз долларов хватило только на выдачу кредитов, то чем же тогда проценты отдавать по этим же кредитам? Ну как же? Этими самыми долларами. Но их на проценты не хватит! Ничего страшного, Федеральный резервный фонд США их еще наштампует? =) Думайте ребята! Думайте...

Все попали под зависимость нового Бога, Аллаха, Кришну, Шиву, Будду, идола... Да хоть как назови! Это тленный "божок" с именем "ДЕНЬГИ"! Есть даже фраза, которую точно каждый из вас хоть раз да слышал: "Деньги правят миром!" Да, это действительно так! Они правят... с поправкой... Правят те, кто их делает и кто их собирает в огромном мировом масштабе у себя в карманах...

Недавно, буквально месяц назад было явление "гласа народа". Думаю все смотрели телевизор, читали в Интернете о Wikilibs. И что? Как всё закончилось? Заткнули рот, одели кольцо на ногу, как той собаке из мультфильма "ВВЕРХ" ошейник позора, и осудили! А кто против был, а? Я? Ты или твоя мама, папа, быть может соседи твои кричали: "Так ему и надо!"? А вот и нет! Всё те же, что у суда, у власти, у "больших" денег стоят. Этот пример очень скоро забудется. Людям впихнут новой информации в их отупевшие головы и всё - этого инцидента никогда не было. Как и многих других.

Я не пытаюсь своими словами побудить кого-то к решительным действиям, направленным против нынешней власти. Просто пытаюсь вразумить неосведомленных личностей, дать понять, что все крутятся в системе... в данный момент это банковская, валютная, финансово-поРАБотительная система управления человечеством в целом. Искать «кто виноват» смысла нет. Нужно это принять как должное и двигаться вперед, к решению жизненной проблемы. А предположительно верное решение, именно для всего человечества в целом уже было найдено. Возможно и в нем есть какие-то свои изъяны, но оно соответствует цивилизованному решению всех насущных проблем у человечества в целом, на данный момент. Всё, что нужно, это толчок, рывок к будущему. Имя этого решения - проект "Venus" (Венера). Кому интересно, может найти массу информации о нем в Интернет-сети.

З.Ы.
«Проблемы, которые стоят перед нами сегодня, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда создавали их»

Альберт Эйнштейн

0
420
2