Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:50, 26 января 2011

Азиада в Павлодаре

Удивительно, но в этот раз я оказался не задействован в съёмках эстафеты огня и самой Азиады, и я даже было обрадовался этому, видя как коллеги бегают по всему городу, неуставая жаловаться как холодно. Но я всё таки думал, как же я не сделаю хотя бы парочку кадров для истории? Вообщем поднял я свою попу в понедельник и поехал на ГДК, там уже ждали огонь замёрзшие горожане, которых согнали с работ, чтобы махать флажками..

Blog post image

Постепенно замерзающая пресса. Особо "крутым" достались фирменные зелёненькие стильные жилетки про которые рассказывала Blog post imageAigul4itai . Однако самой Айгульки не было, она мудро дала задания своим парням, а сама тихенько, спокойненько в офисе дописывала дипломную..

Blog post image

У кого-то уже стучали зубы..

Blog post image

Наконец-то бегут. Все оживились..

Бегунов сопровождала голубая охрана. Ну это отдельная тема для шуток)

Blog post image

Каждый метров 60 огонь передавался следующему несущему, тут и инвалиды-колясочники, и пловцы, и волейболисты и шахматисты))

Blog post image

Получавшие заветный огонь в руки получали море оваций и поддерживающих криков: "Давай, Марат!". Ну как тут не возгордиться? По истине чувствуешь себя героем и настоящим патриотом, хотя бы на эти пару минут..

Blog post image

Никто не остался в стороне, даже сотовые телефоны.. ну а у кого-то всё так же стучали зубы от холода..

Blog post image

Жаль было бюджетников, у которых не спрашивали хотят ли они посмотреть на огонь. Их просто заставляли выходить и встречать бегунов. Вы только вглядитесь в эти лица..

Blog post image

От безостановочной съёмки в суровых сибирских морозах уставала не только техника, но и операторы

Blog post image

Все как на подбор. Агенты Смиты по-казахски

Blog post image

Ринат Сулейменов. Он до сих пор мне должен денег за две съёмки. Сейчас в Астане на телеканале Хабар, ведёт спортивные новости.

Blog post image

Враньё всё это, что с возле чаши с огнём можно сфотографироваться, как уверяли организаторы мероприятия во всеуслышанье. Фотографии на память получили только избранные

Blog post image

Птичку жалко. Она так и не увидела всего..

0