Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:59, 25 января 2011

Семейная Жизнь (Family Life - fmylife.com)

Этот ресурс мне посоветовал друг. Сам он не женат и навряд ли в скором времени будет. Он далеко в Канаде, а там отморозков хватает, что Вы и поймёте зайдя на этот сайт!

- На этом ресурсе англоязычное население планеты, делиться со всем миром о том, что из себя представляет семейная жизнь наизнанку, после того как кольца одеты, а после свадебного путешествия остались только визы в паспортах.

Я перевёл несколько комментов от туда, а те кто знает английский читайте по ссылке:

Blog post imagehttp://www.fmylife.com/

1. Сегодня, спустя неделю после того как моя девушка стала упрекать меня в том что я мало вкладываю в наши отношения. Я сделал ей предложение руки и сердца. Её ответ? - "Я имела ввиду оргазм, а не кольцо".

2. Сегодня, я прогуливаясь до своей кровати в своих причудливых шортиках и узеньком чёрненьком топе. Мой муж воскликнул, "Это лучше, что может быть во взрослой жизни!"И он сказал это про мороженое которое он слизывал лёжа на кровати!

3. Сегодня, был мой первый день на новой работе. Мне было очень приятно ощущать этот приток позитивного внимания со стороны сотрудников офиса, состоявшего в большей степени из лиц мужского пола. "Угадайте чья футболка просвечивала)?!"

И т.д. наслаждайтесь, кому понравилось могу по переводить, то что не понятно.

0
243
0