Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:15, 26 января 2011

Мужские игрушки

Чтобы как-то себя развлечь, начал помаленьку готовиться к поездочно-походному сезону. Немножко дополняю своё снаряжение, чтобы совсем комфортно себя чувствовать в условиях дикой природы. Сам процесс увлекает не меньше, чем будущие походы и поездки.
Вот вчера прилетела посылочка из интернет-магазина http://www.cabelas.com/ со всяким, значит, барахлом.
Чего там в ней было - смотрите под катом, кому интересно.


Во-первых, наконец-то приобрел себе трехсезонную непромокаемую куртку. Легкую, но одновременно тёплую - со съемным флисовым подкладом. Посмотрим, как она будет в пользовании, но на ощупь очень нравится. Только у меня она красная. Называется Columbia® Exposure Falls Parka
Blog post image

Во-вторых, купил вот такой фонарик для палатки на батарейках. Хошь вешай на крючок, а хошь - ставь на три ножки. Горит ярко и светодиодно. Не знаю, как в автомобильных поездках, а вот в горах такой фигни очень сильно не хватает всегда - готовить еду и кушать её же в темноте порой жутко неудобно. Он оказался очень небольшим и на четырех батарейках. У нас за 20 баксов такой не купишь.
Blog post image

Ну, а последнее, это уже просто баловство. Emergency Space Blanket. Типа, такой моток фольги, в который можно в случае травмы или страшного холода замотаться и не умереть от гипотермии. Для всяких экстремальных ситуаций. Пока таких ситуаций в жизни было не много, но пусть будет. Места не занимает совсем и ничего не весит.
Blog post image

Такие вот покупки. Прилетели за 13 дней, всё в сохранности, всё нормально. Доволен, в общем. Приступаю к выбору нового спальника. :-) Скоро ж весна - в пустыню надо будет ехать.

А ещё у нас сегодня корпоративное мероприятие в честь переименования компании. Пьянка пьянкой, а культурная программа состоит из выступлений Влада Топалова и группы "Улытау". Никак не могу решить - плакать или смеяться. :-)

0