Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:37, 23 января 2011

школа

школа, одно только это слова в миг заставляет тебя перенестись куда-то туда вдаль. у каждого человека свои школьные секретики и тайны. я решила написать кое что, за что мне когда было стыдно,глупо и гордливо. по крайней мере тогда так было а сейчас вспоминая ту пору, мне охота улыбнуться широко во все свои 31/знаю всего 32,но мне один удалили/зуба! и рассмеяться от всей души! итак вот мои делишки,или штучки в школе-

Нам всем безумно нравился один мальчик Ерлан,ничего особенного за исключением пятерок в дневнике,наверное и поэтому он и был местной МЕГАСТАРЗ. мы даже из-за него дралися,и поверьте это не просто ой я ноготь сломала.

а еще наш класс славился безумством на всякие поступки, все самые ужасные поступки в школе были исключительно заслугой нашего класса. Мы ставили оценки в журнал,рвали его,срывали концерты,ругались нехорошими словами,были там где не стоило бывать,и еще нашей традицией было избивать всей толпой новеньких, мы их шпыняли,пинали,били непонимаю как мы так могли. Звери!

мы всем классом сбегали с уроков,назначали параллельки сходки, все даже те кто нас были старше нас побаивались.

А еще у нас был директор Нуржан Жаканович! он был как дуб в смысле высокий ,сильный,могучий! методы его борьбы с двоечниками-он давал им старые 80- е песни заучивать наизусть а на следующий день водил по всем кабинетам , где двоечники становились артистами! позориться по второму кругу им не хотелось. с теми же кто опаздывал на уроки он заставлял бегать вокруг школы 5раз! и после этого опаздывания не повторялись.

я бы написала много чего еще,но нехочу быть нудной и долгоиграющей! так что , напишите вы про всои проделки в школе

0