Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:01, 23 января 2011

Миссия "Энернова"

...

- Черт меня подери, капитан! Какой прок от этого Навигатора, если мы уже двадцать вторые сутки таскаемся по этому драному треугольнику, и ничерта не можем выбраться?

- Спокойнее, дружище! - капитан почесал бороду и хрустнул пальцами. - Он работает. На Базе сказали, что это лучший специалист, по крайней мере, он что-то пытается делать, в отличие от крикунов, которые только и могут, что горланить "всё пропало!".

- Капитан, - первый помощник сделал глубокий вдох. - Запасы топлива на исходе, их осталось максимум на пару дней. Команда в лёгкой панике.

- Всё не так страшно, дружище, поверь мне. Шанс вернуться на Квод достаточно высок, Навигатор практически вычислил курс, осталось совсем немного и мы вернемся.

- На Квод? Но капитан, это же... Это же... Это же означает, что нас обойдут другие экипажи? И до Энерновы мы доберемся, если конечно, доберемся, к шапочному разбору.

- Всё может быть. Кто знает, что подстерегает их на пути... Может быть то, что случилось с нами - легкое и приятное путешествие?

...

Если бы мы летели на Энернову на самом деле, то такой разговор вполне мог случиться. Но мы просто играли :))

Подробный отчет о том, что вы пропустили (я имею ввиду тех, кто не пришел) будет немного позже, с фотографиями и развёрнутым описанием, а это лишь первая запись-эмоция.

Мне очень понравилось. Честно. Хочу еще.

0
287
6