Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 23 января 2011

Как я похудел на 15 кг...

В прошлом году, когда я учился в Великобритании, я поправился до 101 кг, а мой нормальный вес должен быть в районе 80-85 кг. Заграничная еда не из самых полезных и натуральных знаете ли. Получилось что я попал в категорию "ожирение" согласно body mass index.

Это было страшное зрелище. Еще хуже я себя чувсвтвовал, чем выглядел со стороны. Ноги уставали, желудок плохо работал. Играть футбол как раньше я уже не мог. Приходилось все время стоять на воротах. Постоянная усталость и апатия мешали учебе и нормальной жизни.

Я решил что так дальше нельзя, это неправильно. Лишний вес в моем возврасте это прямой урон здоровью сейчас и в будущем. И мы с моей женой решили похудеть. Решительно решили! В итоге я похудел на 15 кг почти за 1 месяц. Смотрите классические фотографии до и после.

Blog post image

Первая фотография была сделана в апреле 2010 года, вторая в августе 2010 года. Как я похудел я не буду писать, чтобы некоторые товарищи не заминусовали меня как это обычно здесь принято. Для себя я понял что нет ничего невозможного, главное желание и старание.

0