Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:21, 23 января 2011

Любовь зла...

Сидим с моей подругой дома. Я уговариваю ее начать свой блог и рассказать свою историю несчастной любви. И поскольку она отказалась, то я с ее разрешения расскажу сама.

Она работала экспедитором на фирме и вот, к ней водителем устраивается молодой, симпатичный парень. Она его сразу заметила, а после некоторого  времени и он начал обращать на нее свое внимание. Они начали встречаться.

Пол года она была счастлива. Каждые выходные снимали номер в гостинице, гуляли в ресторане. Все подруги отговаривали ее от встреч с ним, так как было видно, что он ею пользуется, а она его безумно любит.

В один прекрасный день он пропадает, а затем на фирме выясняется, что у нее недостача в размере 900 000 тыс тенге. И поскольку он не нес материальную ответственность, то все недостачу повесели на нее одну.

Когда его нашли, он ей признался, что тайком брал деньги из ее кассы, а когда она пригрозила заявлением, молил о пощаде и обещал все отдать. Естественно, что после этого разговора он пропал окончательно и не копейки ей не отдал, а она по сей день выплачивает его долг.

P.S. Несмотря на то, что она знала об обмане с его стороны, она его простила, согласна была его принять назад и выплачивать долг, лишь бы он был рядом.

Сейчас сидим, вспоминаем эту историю и думаем, что это была не любовь, но тогда что это такое, временное помешательство?

 

0