Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:49, 23 января 2011

Моё путешествие в мир под названием "KOSANOSTRA"

Обычным зимним, будничным днем я стояла в километровой пробке по ул. Фурманова, и занималась своим любимым занятием: переоценкой своей жизни, ценностей, и, конечно же поиском чего-то нового…

Как позже оказалось, это был не совсем обычный день, а день переворота в моей, казалось бы, упорядоченной жизни.

В какой-то момент, мою голову как будто какая-то волшебная сила заставила повернуться вправо, и указала на представшую перед моим взглядом яркую и громкоговорящую вывеску: «KOSANOSTRA». В голове сразу же посыпались снежинки воспоминаний: моя любимая, одноименная передача на « радио НС» , её несравненный ведущий Е.Жагалтаев, который дарил слушателям массу позитива, так заразительно смеялся, и сыпал нескончаемыми анекдотами… Рука сама собой потянулась к дисководу: « Как я хотел бы стать дождем…поцелуем мокрых капель.., как сладким сном….окутавшем тебя не кстати…Эта музыка поселилась в моей машине, телефоне и голове навсегда.

Как только я добралась до всемогущего интернета, сразу набрала в строке поиска «KOSANOSTRA», заранее зная, что под этим названием скрывается что-то такое, что обязательно должно быть интересным для меня.

И вот: « Новый набор на курсы теле-радио ведущих….» - улыбаясь читала я. Почему-то всплыл приятный отголосок детства, снова заставив вздрогнуть струны моей души: еще совсем «зеленая» я брала в руки игрушечный микрофон, и подражала любимым теле-радио ведущим)) Что уж скрывать, у всех была какая-то мечта детства...

И вот я студентка "KOSANOSTRA", которая приняла твердое и уверенное решение сделать шаг навстречу своей мечте..!


0
215
0