Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:48, 23 января 2011

Простуда ли это?

Очень странно я в этот раз заболел. Уже шестой день никакой, такого не было со мной очень давно. Простужаться для меня это дело привычное и так как болеть я не люблю совсем, то два, максимум три дня обильного лечения и я здоров...

Blog post image

Простуда начинается с таких симптомов как головная боль, чиханье, слезы из глаз, сонливость.. В это раз было иначе, первые два дня температура, озноб, боль в горле, на третий четвертый день начал чихать, нос забит, типичная простуда, я подумал что это последняя стадия и начал лечиться обильным питьем, но дальше оказалось хуже. Последние два дня чихаю меньше, непонятная слабость, сонливость, температура постоянно 32.7. Из дома выйти не могу, голова кружиться, начинается потливость и озноб, все планы коту под хвост.. Почему то только в такие моменты осознаешь что здоровье важнее всего. Перепил все ферверксы, терафлю, чаи с лимоном и малиной, смотреть не могу на подобное, антибиотики не люблю, надеюсь очень до них не дойдет.. Первые дни я ходил на работу, весь этот бешеный ритм как то заряжал и я забывал что болен..

В общем это к тому что, в этом году наблюдается какой-то непонятный вирус гриппа, общаясь с людьми выяснилось что не один я с такими симптомами, так что берегите себя, одевайтесь теплее, не дай бог кому-нибудь так заболеть..

0