Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:28, 23 января 2011

Реальная любовь

Сестра его звонила десять дней назад. За это время я много раз думала о том, что мне делать. На мой пост-крик «220 вольт» было много отзывов. Большинство советовало послать его к черту, лишь единицы – разобраться «что к чему», один человек – послать нах и его, и его сестру. Огромное, чистое, от всего сердца всем вам спасибо за ваши советы.

И вот к какому решению я пришла. Решение свое я озвучу еще через одно небольшое «лирическое» отступление…

Странные мысли иногда посещают голову отчаявшейся, отчаянной влюбленной девушки. Его сестра сказала, что мы с ней тот тип женщин, которые не оставляют любимого человека даже тогда, когда он остается без рук и без ног. Теперь я смею сказать, что мы с ней не похожи. Нет, мы с ней никогда не встречались. Но вывод, что не похожи, был сделан из ее же, сестры его, слов, а именно, что она выгнала своего любимого. Может, она и несчастная женщина, что не смогла завоевать сердце любимого. Или же ее несчастье заключается в том, что она не окружила любимого тем, что ему было нужно на самом деле: может, она с ним часто скандалила, часто ТЫкала – тут вариантов много. На сегодняшний день я поняла, что я не хочу быть как она, т.е. не хочу закрывать свое сердце для того, кого люблю.

Человек, видимо, так устроен, что негативные воспоминания в определенный момент высвечиваются так ярко, что затмевают все положительные. Так было со мной: звонок его сестры, когда она облила своего брата помоями с головы до пят и незамедлительная на то моя реакция – вспомнились в порядке очереди все плохое, что было связанно с ним. И только позже на память его признание, что ему не нравится атмосфера в его семье, и причина, почему он обратился ко мне – «простое человеческое тепло – вот чего мне не очень хватает».

Может, я и ошибаюсь, принимая такое решение. Но где-то на подсознательном уровне я чувствую, что с ним я больше похожа, нежели с его сестрой: мне также не нравилась никогда атмосфера в моей семье, взаимоотношения членов семьи, такой же дефицит человеческого тепла и понимания. Только солнце светило на меня чуточку больше, чем на него – я научилась не бояться любить, влюбляться, не смотря на все мои личные неудачи. Я не боюсь разочароваться, обжечься, быть убитой, уничтоженной, растоптанной, униженной, и если он позволит, хочу любить его всем сердцем, всей душой и следовать за ним во всех его начинаниях, хороших или плохих.

Если вам кажется, что я спятила, знайте, что так любят в действительности.

0
243
3