Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:21, 23 января 2011

mr.freeman

Предлагаю вам сыграть в одну игру. Давайте на минуту поплюём на фитилёк вашего IQ и погрузимся во тьму воображения.l
Смотрите зорче.Представьте, что случился какой-то перестык во времени и вас отбросило на тысячелетия назад. У вас с собой флешка с гигабайтами плодов цивилизации будущего: музыка, книги, видео, фотографии, программы. Вы уже не хрен собачий, а носитель разума. Вершина пирамиды цивилизации.За Ваши знания готовы платить несметные сокровища, причём все правители мира. Вы - настоящее явление - Полубог, Путь к истинному просветлению.
И вот все уже собрались и ждут от Вас откровений. Готовые внимать знания,учиться... На Вас смотрят тысячи глаз, весь мир замер в ожидании чуда, в предвкушении света.
А теперь, внимание - как считать информацию с флешки? Сами Вы толком ничего не знаете, и единственным доказательством будущего является вот этот кусок пластмассы и железа.Вам нечего рассказать толпе. Любое Ваше слово без доказательств будет звучать как.. прр.
И впереди Вас в лучшем случае - виселица. Так что, дорогие мои всезнайки, без привычной системы обслуживания любой из вас - безмозглая двуногая пукалка. *
Нет, ну конечно - создать бесплатный почтовый ящик, скачать реферат, проголосовать смской,установить плагин - это бесспорно гениальные, нужные и очень полезные навыки. КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ПОМОГУТ СПАСТИТЬ ОТ ВИСЕЛИЦЫ!!!!!
Нет,давайте поразмыслим глобально. Кто из вас знает формулу пороха, м? А можете добыть пенициллин? А как из нефти приготовить бензин,представляете? Что Вы вообще могли бы дать людям прошлого? Ну давайте,включайте мозги, дорогие мои ПАРАЗИТЫ.
Ведь, например, чтобы добыть электричество, нужен всего лишь апельсин или картофель.Достаточно воткнуть в плод золотой крестик и серебряную ложку. Эти два контакта дают напряжение в 2 Вольта. Вы знаете об этом?
нет, я прекрасно понимаю, что слова Вас не убедят. Поэтому я и собираюсь показать вам что-то более существенное и совершенно случайно у меня с собой нанокристаллическое пневмоводородное информационное ядро спетабайтами информации. О-па! Которое прямо сейчас позволит всем вам оказаться...
ээээ... ыыы... хотя нет... подождите. а..а.. у кого-то есть дескриптор внутрисистемного фигуративного синтеза? ээыыы..аааа... пшшшшшшшшш...

* я плакал xDD

 

P.S. ДОПЛЮСУЙТЕ ДО ГЛАВНОЙ! Пожалуйста! надо поднять эту тему.Посмотрим на ИТшников юви.) Как они смогут там прожить!)

   
0