Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 24 января 2011

Многогранные личности XXI века...

На данный момент в мире на 51 млн. мужчин больше чем женщин. А в Казахстане в 2007 году на 100 женщин приходилось 93 мужчин.

Я отнюдь не клоню к тому численному неравенству,которые привела выше.
Я пытаюсь понять связано ли это с тем, что с каждым днем бабников все больше и больше.

Почему парни начинают вести себя как бабники?Почему у них возникает желание как можно больше?!

Опрашивая людей, я получила некоторые рассуждения,заставляющие задуматься. Вот некоторые из них :

1. (говорил парень) Когда я растался со своей бывшей девушкой, я хотел сделать ей больно.
И поэтому каждый мой день был посвящен тому, чтобы подцепить кого-нибудь на пару часиков.позависать и больше не вспоминать

2.(говорила девушка) Бабники- с детства избалованные вниманием парни.Для таких девушка,не имеющая гордость и бегающая за ним,лишь представляет собой предмет, за счет которого можно самоутвердиться.

3.(парень) Любой парень,прежде чем познакомиться с девушкой, для начала узнает её. Пробить там номер и имена бывших никогда не составляло труда.Но легкомысленные девушки не могут вызвать уважения.И как следствие парень их использует как развлечение на один день.

4.(девушка)Знаешь на моем веку их было не мало, но я могу сказать одно : Может я когда-то и держала на них зло или ненависть,но именно они меня научили после каждой неприятности не унывать, а выходить из дома и радоваться происходящему.Кто знает может я бы даже не познакомилась со своим нынешним парнем:)

0
426
1