Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:35, 22 января 2011

ПатиМэн уже не тот)

мдееее чуваки) Уже не тот я) Уже меньше тусовок) Может взрослеем? Может манэй проблэм? Кароче ФАК ИТ! Нужно собственно в Саморазвитие включить и Отдых! Просто качественный отдых! выделить для этого 1 день(или 24 часа) из 7 дней. и ниибет. Просто идти и просто тусить) ну кому что естественно)

ок к чему я все это-то? а даа) Я вчера наконец попал в JetSet) у подружки была днюха...

Сперва посидели в Ресторане(?!). Для меня ресторан это действительно чтото не привычное) Сперва было не по себе, потом привык и стало пофиг, а потом ваще весело, оооочень весело!*Я не пил кстати, вообще!)*... Гуляем! Мы стобой сегодня Гуляем!*или как там?)*... вай уносился я под это) никогда не нравились такие песни) но... чете меня цыпануло)

Потом медляк... ммм) мне так нравиться со своей малышкой танцевать... это так классно, так прекрасно... медленно сливаться узорами наших тел... в танце где только я и она... где чувствуя каждое телодвижение, ты наслождаешься танцем на нее глядя...

воть! потом Лёлик сказал: В JET SET! хммм) смотрю на свою малышку и думаю: какже я давно с ней не гулял, бедненькая, ей так хочеться) я вижу в ее глазах это) я не могу отказать) я просто хотел чтобы она погуляла и отдохнула наконец от этих трудных дней)

ок, собрались, поехали... Я в костюме с галстуком, все такие наряжение... естественно прошли фейс контроль и дресскод)

Это пафосное место, но однозначно лучше чем Гоголь) Тут тусуются смазливые мальчики или большие богатые мужики и естественно Биатчеззы) Музыка хаус... В общем мне понравилось) и еслиб был выбор между Гоголем и ДжетСетом то я бы второму дал плюс... но в выборе с ДаФриком первые двое отдыхают)

0
267
1