Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:10, 22 января 2011

Money is a problem

У всех есть проблемы, у меня, у тебя, у твоих знакомых, друзей и у их друзей и.т.д.

Но проблемы бывают разные, я не гвоорю про все проблемы, а именно про проблемы с деньгами.

Но и проблемы с деньгами бывают разные, большие, маленькие, долгие, короткие, неожиданные, ожидаемые и.т.д.

И речь пойдет именно о разновидности проблем с деньгами:

Знаете, бывает что нехватает денег, и ты думаешь блииин где их достать? может кредит? может у друзей занять? а может забить и потом за меня ктонибудь(родаки, близкие) да и решит эти проблемы? и кучу таких вопросов... конечно дай всем чтобы у вас вообще не было таких проблем! но к сожалению это жизнь...

Я даже согласен с такой проблемой!) Но тут дело в другом!! Ок, мне не хватает денег. Но я хочу чтобы мне не хватало денег на BMW X6 и мне приходилось брать X5! и чтобы я говорил, БЛИН! ЧЕРТ! НЕХВАТИЛО НА X6!! Понимаете о чем я? У меня проблема не хватки денег! Суть остаеться таже! Но меняеться количество денег!

Я хочу чтобы у меня и у тебя, мой дорогой читатель, не было проблем с выбором между кафешками а были проблемы с выбором ресторана! Чтобы не было проблем с выбором денег на одежду ребенку или денег на еду! А чтобы была проблема выбора универа для ребенка между КБТУ и Cambridge! Я не хочу чтобы ни у Тебя ни у Меня были проблемы с выбором между работы в офисе за 40 тыщ или учителем за 30 тыщ в месяц, а чтобы была реальная проблема выбора в какую гребаную недвижимость инвестировать?! и чтобы ты страдал и пыхтел именно изза таких проблем! Но чтобы твой живот был сыт! и жена удовлетворена! или чтобы Муж был счастив и ты не беспокоилась о будущем своих детей, потому что ты всетаки уговорила мужа что Cambridge дорого, но вы можете просто продать 1 квартиру в центре города и у вас всетаки останеться 7 квартир! это нормально! выживем!) еще как)

Да, я хочу чтобы у вас были именно такие проблемы!

знаете еще такое? когда говорят: Сколько бы ты денег не зарабатывал их всеравно не будет хватать!*когда я слышу эти слова, мне кажеться что эти люди отмазываються... это смешно)* Я даже не хочу много писать об этом... Просто оставлю тебе на раздумывание мой читатель) Ну сам подумай? Есть ли разница того что денег не будет хватать если ты зарабатываешь 50 тыщ или если ты будешь зарабатывать 150 тыщ? мм?

ок, теперь вопрос. Как иметь именно такие проблемы? Я скажу вам мааааленькую часть которая поможет иметь такие проблемы: это Развиваться! Становиться Умнее, Смелее, Шустрее, Хитрее и Сильнее и при этом оставаться Человеком!

весь данный текст написан просто для людей от человека который хочет добавить в этот мир свою толику улучшения и в целях мотивации.

0