Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:06, 22 января 2011

multimedia/audio/ting360

после долгого застоя я обратно возвращаюсь со своим софтом на наши телефоны - смартфоны. сегодня поговорим о таком чудесном плеере как ting360. плеер, как вы уже можете догадываться по названию, от китайских разрабов. но нынче китайский софт очень приветствуется, как я заметил, в мире софта, к примеру единственный интернет браузер который может потягаться с оперой мини - UCWEB - тоже от китайских разрабов. ну да ладно, о нем мы позже отпишемся, а пока музыкальный плеер.

я выбрал этот плеер потому что:

1. мой стандартный плеер выдавал какой то шум при проигрывании файлов и мне его посоветовали как идеальный замена вшитому плееру. звук да, очень порадовал.

2. в нем есть несколько фишек, таких как загрузка текста песен и показ их прямо во время воспроизведения, вывод плеера на десктоп, таймер сна(ну очеееень полезная фича имхо), автоматическая загрузка: текстов песен, обложки. короче, заливаю скриншоты, смотрите сами.

3. недавно сам для себя открыл, если задержать на пару секунд качельку громкости вверх, вниз, то плеер переключит предыдущую, следующую музыку соответственно. класс да?

Blog post imageесли в вашей песенке есть альбум кавер, то он вам может поставить в виде бакграунда.

Blog post imageредактируем скорость прокрутки текста песенки.

Blog post imageплеер на десктопе, плюс еще и текст песенки показывает. устраиваем караоке!!! ууууу

Blog post imageа это список воспроизведения. очень удобный, если я в этом положении нажал бы "влево", то попал бы в папку линкин парк, там уже выбираю альбом, обратно "вправо" и я уже в нужном мне альбоме. это режим "папки"

Blog post imageмедиатека

Blog post imageеще один скрин

Blog post imageэквалайзер.

Blog post imageрежим сна. вверх, вниз - выбор времени, вправо, влево - выбор действия плеера.

 

вот и все. всем тем кому не по душе стандартный плеер, пробуйте этот. я если честно, всегда был сторонником стандартного софта, минимализм так сказать, не много функций у стандартного. но как встретил этот плеер, стандартный пошел курить в темном углу.

всем удачи

GL,HF

kopin

0
290
2