Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:43, 21 января 2011

ЛаврОФФ - так зачем нам такое видео?

Это опять я. Посмотрела Блог пользователя Blog post imageLavroff и не могу удержаться, что бы не прокомментировать пользователя. С ним лично я не общалась, все мое мнение сложилось строго после просмотра видео. И если что то не так, то извиняйте - Первое впечатление!

Вот непосредственно само видео: (Блиииин, оно не вставляется(() http://www.youtube.com/watch?v=-4fJwu6lX_Y&feature=player_embedded

1. С первых секунд видно понты. Он курит. А курят многие для того, чтобы казаться взрослее, круче, ну и все тому подобное. Если бы он курил для себя, то он бы покурил перед записью, и потом бы тока стал записывать, ведь как никак на обозрение людей идет.

2. --------

3. Жестикуляция руками - первый признак того, что вы врете или волнуетесь.

4. Очень много ненужных слов - слов паразитов: "Короче" "Ну" "Это самое" - второй признак волнения, или не грамотности. Не может правильно построить ход своих мыслей.

5. Сравнивает свое детство - к нему менты приходили, и нынешнее. Ну у меня так бабушка делала постоянно. "Вот мы работали с 10 лет, а вы лодыри". Сейчас дети уже с 5 лет по понятиям живут, и им на школу плевать еще до того, как они в нее пойдут.

6. Правила "как ежу понятно" - видимо он их понял - ежик)

7. Про детей и переднее сидение. Конечно машина на дороге непредсказуема и все такое. Но если ты осознаешь что у тебя ребенок на переднем сидении, то ты будешь ехать соответственно. Если вот ты хороший отец, но не уверенный в себе и вечно торопящийся, то конечно лучше посадить ребенка на заднее и еще гвоздями прибить. Да и ребенок ведь сам хочет сесть на переднее сидение. А ребенку разве откажешь? Потом будут обиды.. и все такое..а так посадил, покатал потихоньку и ребенок рад, и ты хороший папа. Конечно не всегда надо все разрешать, не поймите меня не правильно, иногда, когда торопишься, надо быть строгим и не разрешать. Как никак жизнь ребенка, если вы за рулем в Ваших руках

8. Ну это конечно же Мат! Мат через каждые три слова. Честно уши вянут. Я могу так же окно во двор открыть и все это услышать. Ну можно же для публики нормально рассказать, высказать мысли, точку зрения, но без матов. Либо мат - это еще один признак волнения, ну или безграмотности и неуважение к публике) Вот тут Blog post imagenpocTou_4eL кажется прав)

Думаю ты к критике восприимчив и не будешь собирать против меня всех друзей и минусовать да бана. Я как никак девушка:) Хрупкое и нежное создание *Мило улыбаюсь*. Если что то задело тебя - ты прости, я не специально. Ну и так же задумайся над моими словами - я старалась!

З.Ы. Ну а так молодец что все таки на обсуждение темы поднимаешь - может кто - нибудь задумается.

0