Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
00:43, 21 января 2011

Статья о Казнете в Википедии

Blog post imageНа досуге я занимаюсь публикациями в любимом Вики. Желания стать вики-энциклопедистом особо никогда не было, но после идеи создать страницу Your Vision я начал стремительно изучать вики-разметку и верстку, на что у меня ушло около 2 дней. Страницу мы создали в январе прошлого года, вчера я ее дополнил немножко, убрал старые данные, надо еще цифры новые из Google Analytics откопать)

Так вот - наткнулся я давеча на страницу Казнет. На мой взгляд, дана очень скудная информация (посмотрите Рунет), многие разделы устарели. Предлагаю добавить раздел Популярные сайты, чтобы посетителю Вики понять сразу, что такое Казнет, еще бы сделать выкладку по проникновению Интернета в регионы, указать текущих провайдеров широкополосного интернета (их много стало - Megaline, DigitalTV, AlmaTV и тд) и 3G.

Да и летопись Казнета надо бы существенно дополнить, предлагаю вспомнить в коментах самые значимые события последних лет, которых не достает в статье. Приглашаю к обсуждению Blog post imageUncleShal - нужны ваши экспертные советы) Давайте вместе сделаем объективную страницу о Казнете!

-6